.автобус Санкт-Петербург-Ереван.бронирование билетов автобус Санкт-Петербург-Ереван.бронирование билетов

автобус Санкт-Петербург-Ереван

Грузоперевозки из Еревана в Санкт-Петербург

. Для получения информации и отправления груза позвоните по указанным тел.077-43-64-40, 098-98-51-30. Наш офис находимся по адресу: г. Ереван, община Малатия-Себастия, ул.. Гусан Шерама 86.

купить билет Санкт-Петербург-Ереван на автобус

По маршруту из СПб в Ереван ежедневно отправляются люди, которые работают в Российской Федерации, имеют родственников в Армении, пребывают в страну в туристических целях или для деловой поездки.

В любом случае, чтобы купить билет Санкт-Петербург-Ереван на автобус, желательно воспользоваться удобным сервисом портала, на котором можно их заказать, не выходя из дома или не покидая своего рабочего места.

Если вам необходимы билеты на маршрут Санкт-Петербург-Ереванрасписание на автобус, стоимость проезда и условия в которых вы поедете можно уточнить на нашем интернет-портале У нас вы сможете купить билет Санкт-Петербург-Ереван на автобус по вполне доступной цене.

Почему автобусные перевозки лучше, чем путешествии на собственной машине?

купить билет Санкт-Петербург-Ереван на автобус

Санкт-Петербург Ереван 8-(962)758-85-23, 8-917-338-58-64

Ереван  автобус+374-98-98-51-30,Ереван  +374-77-43-64-40

Если для того чтобы переехать из Северной столицы в столицу Армении вам необходимо добраться максимально быстро, оптимальный вариант – воспользоваться услугами автобусных перевозок. Компания-перевозчик должна отвечать следующим требованиям:

  • в ней работают опытные специалисты, которые ознакомлены с маршрутом, могут в любой сложный момент изменить курс, чтобы пассажиры добрались до пункта назначения гораздо быстрее;
  • машины должны проходить техосмотр перед поездкой, чтобы исключить возникновение форс-мажорных обстоятельств;
  • перед отправкой рейса салон автобуса проходит химчистку, а сам транспорт отправляется на автомойку;
  • водители должны быть выспавшимися и готовыми к такому долгому переезду.

Санкт-Петербург-Ереванрасписание на автобус

К слову, по маршруту из Питера в Ереван отправляются два водителя. Расстояние между этими городами большое, поэтому один шофер попросту не справится с его преодолением.

Как должны вести себя пассажиры?

 

автобус Санкт-Петербург-Ереван

Санкт-Петербург Ереван 8-(962)758-85-23, 8-917-338-58-64 Ереван  автобус+374-98-98-51-30,Ереван  +374-77-43-64-40

Если вы решили бронировать билеты Санкт-Петербург-Ереван на автобус, желательно заранее ознакомиться с правилами компании-перевозчика, которые связаны с поведением пассажиров:

  • 1) чемоданы и другие «тяжелые» грузы в обязательном порядке отправляются в багажное отделение (с собой в салон можно взять только ручную кладь);
  • 2) стоячие места в транспорте не предусмотрены, так как это грозит получением травм;
  • 3) в случае, если кому-либо из пассажиров станет плохо, водитель оказывает первую помощь, довозит человека до ближайшей больницы.

бронировать билеты Санкт-Петербург-Ереван на автобус

При подготовке к поездке машины проходят не только техобслуживание, но и компьютерную диагностику. Для нас важно чтобы автобус находился в исправном состоянии, а водители были отдохнувшими и выспавшимися, ведь от этого напрямую зависит безопасность тех, кого мы перевозим.

Следите за расписанием!

 

На Санкт-Петербург-Ереван бронирование билетов у нас – гарантия того, что вы доберетесь до столицы Армении быстро, комфортно и безопасно.

В нашем автопарке имеется транспорт, оснащенный кондиционерами, телевизором, поэтому пассажирам не будет скучно во время переезда. Запомните – при остановках водитель должен объявить о времени простоя и если вы не успеете, машина отправится в дальнейший путь без вас. Предлагаем отправиться по маршруту из Питера в Ереван именно на автобусе, ведь это дешевле, чем на поезде или на самолете.

автобус Санкт-Петербург-Ереван

 

Санкт-Петербург Ереван 8-(962)758-85-23, 8-917-338-58-64

Ереван  автобус+374-98-98-51-30,Ереван  +374-77-43-64-40