.Автобус Ярославль Ереван 5000 рублей.вито 7500 рублей Автобус Ярославль Ереван 5000 рублей.вито 7500 рублей

Автобус Ярославль Ереван

Автобус Ярославль Ереван

Грузоперевозки из Еревана в Ярославль. Для получения информации и отправления груза позвоните по указанным тел. 098-98-51-30, 077-43-64-40. Наш офис находимся по адресу: г. Ереван, община Малатия-Себастия, ул.. Гусан Шерама 86.

Пассажирские перевозки

Добраться из одного в города в другой можно самыми разнообразными способами. Но, большинство людей предпочитают одновременно комфорт и относительную скорость перемещения. Автобус в этом плане является оптимальным транспортным средством. Удобный и безопасный он по строгому графику без задержек доставляет пассажиров.

Преимущества поездки

Автобус Ярославль Ереван преодолевает значительное расстояние (2500 км), но, весь этот путь не будет чувствоваться как испытание. Водитель будет делать достаточно остановок, чтобы пассажиры могли отдохнуть от поездки, и пройтись. Будут специальные остановки, чтобы иметь возможность недорого, но вкусно и сытно поесть.

Автобус Ярославль Ереван

Максимально комфортные сидения дают ощущение, что вы находитесь дома, и не вызывают неприятных ощущений в спине. Пассажиры могут проводить время с пользой, или просто смотреть телевизор. Мягкая подвеска сглаживает все неровности дороги, и не передаёт вибрацию и удары в салон. Даже раскрытая книга не будет трястись, и её можно будет спокойно читать.

Грамотно продуманный рейс на автобус Ярославль Ереван проходит по главным дорогам, но при этом не обходит стороной живописные уголки. Не важно, по какой причине вы едите в Ереван, насыщенный и интересный вид, проплывающий за окном, будет сопровождать вас всё время поездки.

Автобус Ярославль Ереван

В салоне есть туалет. Пассажирам нет необходимости регулярно отвлекать водителя от маршрута. Благодаря его наличию, повышается не только комфорт, но и скорость поездки.

Безопасность в пути

На рейсе работают только опытные водители. Работая в паре, они по очереди сменяют друг друга. Это необходимо для того, чтобы накопленная усталость не послужила причиной ДТП. Каждые несколько часов они сменяют друг друга. И пока один ведёт автобус по маршруту, второй спит и накапливает силы для очередного отрезка пути. Водители прекрасно знают маршрут, и делают остановки только там, где это необходимо и безопасно. Транспорт рассчитан на горные участки, и легко преодолевает их.

Как попасть на рейс Автобус Ярославль Ереван?

Рекомендуем заранее заказывать билеты на автобус Ярославль Ереван. Направление достаточно популярное, и уже за несколько дней до отправления, как правило, все посадочные места уже раскуплены. Вы можете самостоятельно выбрать свободное место, имеющиеся в наличии. Но, проговоримся ещё раз, любое место в автобусе полностью отвечает высоким нормам комфорта и безопасности. Даже в задней части пассажиры не чувствуют громкий звук двигателя. Его равная и спокойная работа успокаивает и усыпляет людей.

Ярославль +7(962)758-85-23.+7(917)338-58-64.
Ереван +(374)98985130,077436440