.Автобус Москва Ереван автовокзал.билеты от 6000 руб. Автобус Москва Ереван автовокзал.билеты от 6000 руб.

автобус Москва Ереван автовокзал

Международные пассажирские перевозки пользуются большим спросом. И это вполне понятно, за весьма приемлемую стоимость можно доехать до пункта назначения в довольно комфортных условиях. Время рейсов на автобус Москва Ереван автовокзал – место отправки и место прибытия можно узнать у диспетчера или на сайте, где есть вся необходимая информация.

Грузоперевозки из Еревана в Москву. Для получения информации и отправления груза позвоните по указанным тел. 098-98-51-30, 077-43-64-40. Наш офис находимся по адресу: г. Ереван, община Малатия-Себастия, ул.. Гусан Шерама 86.

 

Услуги перевозчика

Билеты на автобус Москва Ереван

Комфортная поездка на дальние расстояния зависит от качества вождения и технического состояния транспортного средства. В компании работают только высококлассные водители, имеющие большой опыт перевозки пассажиров. Для комфорта пассажиров используются только современные автобусы, оснащённые всем необходимым для дальних поездок:

  • Удобными сидениями;
  • Вместительный отсек для багажа;
  • Кондиционерами;
  • Телевизорами с DVD-проигрывателями;
  • Инструментами безопасности;
  • Холодильниками;
  • Биотуалетами.

Для ожидания рейса на автобус Москва Ереван автовокзал подойдёт для всех пассажиров. Есть зона ожидания с удобными стульями, информационное табло на котором можно ознакомиться со временем прибытия и отправки рейсов. Всё предусмотрено для комфортного ожидания, и время пролетит незаметно.

Автобус Москва Ереван автовокзал

Москва +7(962)758-85-23 Москва +7-917-338-58-64 Ереван +374-98-98-51-30 Ереван +374-77-43-64-40

Преимущества перевозчика

Автобус Москва Ереван рейсы которого можно найти на удобное время отправки, перед поездкой проходит тщательный технический осмотр. Компания занимается перевозками на протяжении многих лет и всегда заботится о безопасности пассажиров. К преимуществам перевозчика можно отнести:

  • Профессионализм водителей;
  • Большой современный автопарк;
  • Транспорт имеет чистый ухоженный вид;
  • Круглосуточный режим работы всю неделю;
  • Предлагается высокий уровень сервиса;
  • Можно выбрать удобное для поездки время;
  • Приемлемая стоимость поездки.

И это только основные преимущества компании перевозчика, из-за которых пассажиры пользуются услугами компании на протяжении многих лет. Причём многие пользуются услугами целыми семьями.

Автобус Москва Ереван автовокзал
 

Приобретение билетов

Для того чтобы купить билеты на автобус Москва Ереван можно посетить автовокзал и купить в кассе, а можно посетить сайт заполнить специальную форму. Так же можно сделать заказ по телефону. Если есть вопросы специалист компании всегда рад помочь с ответами на них. На любой вопрос клиент получит исчерпывающий ответ. Каждый выбирает для себя более удобный вариант приобретения билетов.

Подведём итоги

Из всего перечисленного выше можно сделать вывод, что компания перевозчик делает всё необходимое для того чтобы приобретение билетов и дальнейшая поездка были для пассажиров как можно более комфортными. Перевозчик с каждым годом развивается. За годы своей деятельности команда профессионалов доказала, что является лучшей в своей сфере деятельности и проводит автобусные перевозки на максимально высоком уровне. Клиенты доставляются к месту назначения по оптимально выбранному маршруту, с наименьшей затратой времени и по весьма приемлемой стоимости, что тоже является немаловажным фактором.

Заказ и бронь билеты по телефонам:

Москва +7(962)758-85-23

Москва +7-917-338-58-64

Ереван +374-98-98-51-30

Ереван +374-77-43-64-40